    Cisco Блок питания C4KX-PWR-750AC-F
    C4KX-PWR-750AC-F_0
    Арт. C4KX-PWR-750AC-F
    Под заказ
    Характеристики
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Cisco
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Скидки под проекты и тендеры
    • Описание
    • Характеристики
    Описание продукта
    Блок питания переменного тока мощностью 750 Вт для коммутаторов серии Catalyst 4500-X. Работает в диапазоне 100–240 В. Обеспечивает стабильное питание в условиях высоких нагрузок.
    Параметр Значение
    Тип Источник питания (AC)
    Мощность 750 Вт
    Совместимость Catalyst 4500-X
    Напряжение 100–240 В AC
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Cisco
    Назад к списку
    Подписаться
    на новости и акции
    Связаться с нами
    E-mail
    sale@st-grp.com
    Адрес
    420054, г. Казань, ул. Поперечно-Авангардная 25А, оф. 206
    Реквизиты:
    ООО «СТ-ГРУПП»
    ИНН: 6311160760
    Режим работы
    sale@st-grp.com