    Huawei Блок питания 600W PAC600S12-CB, 02312FFU
    PAC600S12-CB_0
    Арт. PAC600S12-CB
    Под заказ
    Характеристики
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Huawei
    Наличие USB
    Нет
    Поддержка PoE
    Нет
    Стекирование
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Скидки под проекты и тендеры
    • Описание
    • Характеристики
    Huawei — Блок питания 600W AC (Back to Front) — дубликат
    Huawei — Блок питания 600W AC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust)
    Блок питания 600 Вт с направлением воздушного потока «сзади-вперёд» и вытяжкой со стороны панели питания. Используется в серверах, установленных в стойках с задней системой охлаждения.
    ХарактеристикаЗначение
    Мощность600 Вт
    Направление воздушного потокаBack to Front (сзади вперёд)
    ВытяжкаСо стороны панели питания
    Входное напряжение100–240 В AC, 50/60 Гц
    Выходное напряжение+12 В DC
    КПДДо 92% (80 PLUS Platinum)
    Горячая заменаДа
    СертификацияCE, FCC, RoHS, 80 PLUS Platinum
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Huawei
    Наличие USB
    Поддержка PoE
    Стекирование
    Назад к списку
    Подписаться
    на новости и акции
    Связаться с нами
    E-mail
    sale@st-grp.com
    Адрес
    420054, г. Казань, ул. Поперечно-Авангардная 25А, оф. 206
    Реквизиты:
    ООО «СТ-ГРУПП»
    ИНН: 6311160760
    Режим работы
    sale@st-grp.com