    Huawei Блок питания AR0MPSAP1500 150W AC
    AR0MPSAP1500_0
    Арт. AR0MPSAP1500
    Под заказ
    Характеристики
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Huawei
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Скидки под проекты и тендеры
    • Описание
    • Характеристики
    Описание продукта
    Блок питания переменного тока мощностью 150 Вт, используется в маршрутизаторах и сетевом оборудовании. Обеспечивает стабильное электропитание с возможностью горячей замены.
    Параметр Значение
    Тип Блок питания
    Мощность 150 Вт
    Тип питания AC
    Особенность Горячая замена
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Huawei
    Назад к списку
    Подписаться
    на новости и акции
    Связаться с нами
    E-mail
    sale@st-grp.com
    Адрес
    420054, г. Казань, ул. Поперечно-Авангардная 25А, оф. 206
    Реквизиты:
    ООО «СТ-ГРУПП»
    ИНН: 6311160760
    Режим работы
    sale@st-grp.com