    Huawei Блок питания PDC180S12-CR
    PDC180S12-CR_0
    Арт. PDC180S12-CR
    Под заказ
    Характеристики
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Huawei
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Скидки под проекты и тендеры
    • Описание
    • Характеристики
    Тип устройства Блок питания
    Тип питания Постоянный ток (DC)
    Выходная мощность 180 Вт
    Напряжение -48 В до -60 В
    Горячая замена Да
    Режим резервирования Поддержка N+1
    КПД Более 92%
    Базовая единица
    шт
    Производитель
    Huawei
    Назад к списку
    Подписаться
    на новости и акции
    Связаться с нами
    E-mail
    sale@st-grp.com
    Адрес
    420054, г. Казань, ул. Поперечно-Авангардная 25А, оф. 206
    Реквизиты:
    ООО «СТ-ГРУПП»
    Режим работы
    sale@st-grp.com